Filter schließen
 
von bis
  •  
  •  
  •  
1 von 2
B-STOCK
odt1510
LYNX O DT 1510 SM B-STOCK
Lynx Data Fiber 3 Port Switch. 2 Ports RJ-45: Port 1: RS232/ RS 422/ RS485 [umschaltbar, TX/RX Lines umschaltbar] Port 2: 2 x GPI & 2 x GPO]. Grundgerät inkl Stick., Single Mode. Wellenlänge: 1310
Inhalt 1 Stück
390,00 € * 550,00 € *
B-STOCK
Lynx-orx_180258dbaf4543b70
LYNX O RX 1802 LC B-STOCK
Lynx 3G Fiberoptischer Receiver, in Singlemode * Transparent für SMPTE 424/ 292, 259, DVB-ASI * In Single Mode erhältlich mit den folgenden Steckern: LC * inkl. Netzteil * Doppelausgang BNC
Inhalt 1 Stück
220,00 € * 380,00 € *
B-STOCK
LYNX-O-TT-1812-B-Stock
LYNX O TT 1812 [1310] B-STOCK
Lynx 3G Twin Fiberoptischer Transmitter, Gerät inkl Stick Single Mode. Wellenlängen: 1310nm * Autosensing für SMPTE 424/ 292, 259, DVB-ASI * LC Verbinder, SMPTE 297M-2006 * inkl. Netzteil Eine Modifikation zum Handling von MADI ist auf...
Inhalt 1 Stück
350,00 € * 480,00 € *
BELDEN 1505A Video Koaxialkabel 0.8 / 3.7
BELDEN 1505A Video Koaxialkabel 0.8 / 3.7
1505A - Digital Video Koaxialkabel 0.8 / 3.7 Type: COAX RG59/U PVC DIGITAL VIDEO 20 AWG solid .032" bare copper conductor, gas-injected foam HDPE insulation, Duofoil® + tinned copper braid shield (95% coverage), PVC jacket.
Inhalt 305 lfm (1,33 € * / 1 lfm)
405,65 € * 490,00 € *
BELDEN 70080 Video Koaxialkabel 0.6 / 2.8
BELDEN 70080 Video Koaxialkabel 0.6 / 2.8
70080 - Digital Video Koaxialkabel 0.6 / 2.8. 75 Ohm Low Loss Serial Digital Video Koaxialkabel mit Duobond Aluminium Folie und Kupfer Innenleiter in PVC Mantel.
Inhalt 500 lfm (0,45 € * / 1 lfm)
225,00 € * 290,00 € *
BELDEN 1855A Video Koaxialkabel 0.6 / 2.6
BELDEN 1855A Video Koaxialkabel 0.6 / 2.6
1855A - Digital Video Koaxialkabel 0.6 / 2.6. Type: COAX MINI RG59/U HDTV PRECISION VIDEO Suitable Applications: SMPTE 2081-1 6 Gb/s UHDTV, SMPTE 424M 3 Gb/s HD-SDI 1080p. 23 AWG solid .023" bare copper conductor, gas-injected foam HDPE...
Inhalt 305 lfm (0,99 € * / 1 lfm)
301,95 € * 350,00 € *
BELDEN 1694A Video Koaxialkabel 1.0 / 4.6
BELDEN 1694A Video Koaxialkabel 1.0 / 4.6
1694A - Digital Video Koaxialkabel 1.0 / 4.6. Type: COAX RG6/U HDTV PRECISION VIDEO Suitable Applications: SMPTE 2081-1 6 Gb/s UHDTV, SMPTE 424M 3 Gb/s HD-SDI 1080p. RG-6/U Type, 18 AWG solid .040" bare copper conductor, gas-injected...
Inhalt 305 lfm (1,37 € * / 1 lfm)
417,85 € * 510,00 € *
BELDEN 1694F Video Koaxialkabel 1.0 / 4.6
BELDEN 1694F Video Koaxialkabel 1.0 / 4.6
1694F - Digital Video Koaxialkabel 1.0 / 4.6. Type: COAX RG6/U HDTV PRECISION VIDEO 19 AWG stranded (7x27) bare copper conductor, gas-injected foam HDPE insulation, double tinned copper braid shield (95% coverage), PVC jacket.
Inhalt 305 lfm (2,44 € * / 1 lfm)
ab 745,00 € * 830,00 € *
BELDEN 4794R Koaxialkabel für 4K
BELDEN 4794R Koaxialkabel für 4K
Neu! Coax für 4K / UHDTV (12G-SDI) Belden 4794R maximiert 4K Übertragungsdistanz über ein einziges Koaxkabel und spart dabei noch Platz und Gewicht im Vergleich zu Multi-Link-Lösungen. Das 4794R Koaxkabel für 4K ist jetzt verfügbar!...
Inhalt 305 lfm (3,96 € * / 1 lfm)
1.207,80 € * 1.390,00 € *
B-STOCK
LYNX O RX 1900 Fiberoptischer Receiver
LYNX O RX 1900 Fiberoptischer Receiver
Lynx L-Band fiberoptischer Receiver, Single Mode, Gerät inkl Stick * LC Verbinder, SMPTE 297M-2006
Inhalt 1 Stück
350,00 € * 580,00 € *
B-STOCK
Der AMP2-S8-MDA von WOHLER ist eine 8 Kanal analog, AES/EBU, 3G / HD / SD-SDI mulitkanal Audio Monitoring Einheit.
WOHLER AMP2-S8-MDA Audio Monitoring Einheit
Der AMP2-S8-MDA von WOHLER ist eine 8 Kanal analog, AES/EBU, 3G / HD / SD-SDI mulitkanal Audio Monitoring Einheit. Weitere technischen Details finden Sie hier oder weiter unten unter "Verfügbare Downloads".
Inhalt 1 Stück
1.725,00 € * 3.450,00 € *
LYNX OH-TX-1 LC/SC/ST Optischer Transmitter
LYNX OH-TX-1 LC/SC/ST Optischer Transmitter
Lynx optischer Transmitter. Einkanalig, Single Mode, 1 x 1310 nm Wellenlänge. Nicht CWDM-fähig.
Inhalt 1 Stück
140,00 € * 200,00 € *
1 von 2
Zuletzt angesehen