LYNX O RX 1802 LC B-STOCK

Lynx-orx_180258dbaf4543b70
220,00 € * 380,00 € * (42,11% gespart)
Inhalt: 1 Stück

zzgl. MwSt. und Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • 50574
  • B-Stock
Lynx 3G Fiberoptischer Receiver, in Singlemode * Transparent für SMPTE 424/ 292, 259, DVB-ASI *... mehr
Produktinformationen "LYNX O RX 1802 LC B-STOCK"

Lynx 3G Fiberoptischer Receiver, in Singlemode
* Transparent für SMPTE 424/ 292, 259, DVB-ASI
* In Single Mode erhältlich mit den folgenden Steckern: LC
* inkl. Netzteil
* Doppelausgang BNC

Weiterführende Links zu "LYNX O RX 1802 LC B-STOCK"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LYNX O RX 1802 LC B-STOCK"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zahlenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

B-STOCK
LYNX O TX 1910 Fiberoptischer Transmitter LYNX O TX 1910 Fiberoptischer Transmitter
Inhalt 1 Stück
310,00 € * 800,00 € *
B-STOCK
odt1510 LYNX O DT 1510 SM B-STOCK
Inhalt 1 Stück
390,00 € * 550,00 € *
B-STOCK
LYNX O TX 1910 Fiberoptischer Transmitter LYNX O TX 1910 Fiberoptischer Transmitter
Inhalt 1 Stück
310,00 € * 800,00 € *
BELDEN BB3PST Preparation Tool BELDEN BB3PST Preparation Tool
Inhalt 1 Stück
64,50 € * 75,00 € *
LYNX OH-TX-1 LC/SC/ST Optischer Transmitter LYNX OH-TX-1 LC/SC/ST Optischer Transmitter
Inhalt 1 Stück
140,00 € * 200,00 € *
B-STOCK
Elemental-S200AE Elemental S200AE
Inhalt 1 Stück
5.000,00 € *
BELDEN CPLCRBC-BR Crimpzange BELDEN CPLCRBC-BR Crimpzange
Inhalt 1 Stück
99,90 € * 119,90 € *
BELDEN 1505A Video Koaxialkabel 0.8 / 3.7 BELDEN 1505A Video Koaxialkabel 0.8 / 3.7
Inhalt 305 lfm (1,21 € * / 1 lfm)
367,50 € * 399,00 € *
BELDEN 4794R Koaxialkabel für 4K BELDEN 4794R Koaxialkabel für 4K
Inhalt 305 lfm (3,96 € * / 1 lfm)
1.207,80 € * 1.390,00 € *
MINE MV-E1002 PRO HDMI H.264 Encoder MINE MV-E1002 PRO HDMI H.264 Encoder
Inhalt 1 Stück
218,75 € * 250,00 € *
B-STOCK
LYNX-R-FR-5004 LYNX - 1HE - 19 Zoll Träger R FR 5004
Inhalt 1 Stück
360,00 € * 500,00 € *
BELDEN SLS-59/6 Knickschutztüllen für RG7-, RG- und RG59-Kabel. BELDEN SLS-59/6 Knickschutztüllen
Inhalt 50 Stück (0,30 € * / 1 Stück)
15,00 € * 25,00 € *
BELDEN 1694F Video Koaxialkabel 1.0 / 4.6 BELDEN 1694F Video Koaxialkabel 1.0 / 4.6
Inhalt 305 lfm (2,44 € * / 1 lfm)
ab 745,00 € * 830,00 € *
Zuletzt angesehen