LYNX O RX 1900 Fiberoptischer Receiver

350,00 € * 580,00 € * (39,66% gespart)
Inhalt: 1 Stück

zzgl. MwSt. und Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • 48878
  • B-Stock
  • inkl. PSU
Lynx L-Band fiberoptischer Receiver, Single Mode, Gerät inkl Stick   * LC Verbinder,... mehr
Produktinformationen "LYNX O RX 1900 Fiberoptischer Receiver"

Lynx L-Band fiberoptischer Receiver, Single Mode, Gerät inkl Stick

 

* LC Verbinder, SMPTE 297M-2006

 

Weiterführende Links zu "LYNX O RX 1900 Fiberoptischer Receiver"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LYNX O RX 1900 Fiberoptischer Receiver"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zahlenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

B-STOCK
Der AMP2-S8-MDA von WOHLER ist eine 8 Kanal analog, AES/EBU, 3G / HD / SD-SDI mulitkanal Audio Monitoring Einheit. WOHLER AMP2-S8-MDA Audio Monitoring Einheit
Inhalt 1 Stück
1.725,00 € * 3.450,00 € *
B-STOCK
Lynx-orx_180258dbaf4543b70 LYNX O RX 1802 LC B-STOCK
Inhalt 1 Stück
220,00 € * 380,00 € *
B-STOCK
LYNX-O-TT-1812-B-Stock LYNX O TT 1812 [1310] B-STOCK
Inhalt 1 Stück
350,00 € * 480,00 € *
BELDEN CPLCRBC-BR Crimpzange BELDEN CPLCRBC-BR Crimpzange
Inhalt 1 Stück
99,90 € * 119,90 € *
BELDEN 1505A Video Koaxialkabel 0.8 / 3.7 BELDEN 1505A Video Koaxialkabel 0.8 / 3.7
Inhalt 305 lfm (1,33 € * / 1 lfm)
405,65 € * 490,00 € *
BELDEN SLS-59/6 Knickschutztüllen für RG7-, RG- und RG59-Kabel. BELDEN SLS-59/6 Knickschutztüllen
Inhalt 50 Stück (0,40 € * / 1 Stück)
20,00 € * 30,00 € *
LYNX OH-TX-1 LC/SC/ST Optischer Transmitter LYNX OH-TX-1 LC/SC/ST Optischer Transmitter
Inhalt 1 Stück
140,00 € * 200,00 € *
B-STOCK
Der AMP2-S8-MDA von WOHLER ist eine 8 Kanal analog, AES/EBU, 3G / HD / SD-SDI mulitkanal Audio Monitoring Einheit. WOHLER AMP2-S8-MDA Audio Monitoring Einheit
Inhalt 1 Stück
1.725,00 € * 3.450,00 € *
Zuletzt angesehen