LYNX O TT 1812 [1310] B-STOCK

LYNX-O-TT-1812-B-Stock
350,00 € * 480,00 € * (27,08% gespart)
Inhalt: 1 Stück

zzgl. MwSt. und Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • 48872
  • B-Stock
  • inkl. PSU und Single Mode SFP in LC
Lynx 3G Twin Fiberoptischer Transmitter, Gerät inkl Stick Single Mode. Wellenlängen: 1310nm... mehr
Produktinformationen "LYNX O TT 1812 [1310] B-STOCK"

Lynx 3G Twin Fiberoptischer Transmitter, Gerät inkl Stick

Single Mode. Wellenlängen: 1310nm

* Autosensing für SMPTE 424/ 292, 259, DVB-ASI

* LC Verbinder, SMPTE 297M-2006

* inkl. Netzteil

Eine Modifikation zum Handling von MADI ist auf Wunsch möglich

Weiterführende Links zu "LYNX O TT 1812 [1310] B-STOCK"
Verfügbare Downloads:
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LYNX O TT 1812 [1310] B-STOCK"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zahlenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

B-STOCK
LYNX O TX 1910 Fiberoptischer Transmitter LYNX O TX 1910 Fiberoptischer Transmitter
Inhalt 1 Stück
350,00 € * 880,00 € *
B-STOCK
odt1510 LYNX O DT 1510 SM B-STOCK
Inhalt 1 Stück
390,00 € * 550,00 € *
B-STOCK
Lynx-orx_180258dbaf4543b70 LYNX O RX 1802 LC B-STOCK
Inhalt 1 Stück
220,00 € * 380,00 € *
POSTIUM - OBM-U550 FRONTANSICHT POSTIUM OBM-U550L 55 Zoll 4K LCD Monitor
Inhalt 1 Stück
8.405,50 € * 9.260,00 € *
POSTIUM - OBM-U310 FRONTANSICHT POSTIUM OBM-U310 31 Zoll 4K Monitor
Inhalt 1 Stück
11.999,00 € * 14.995,00 € *
MINE MV-E1002-J HDMI- und VGA-Decoder MINE MV-E1002-J HDMI- und VGA-Decoder
Inhalt 1 Stück
183,75 € * 210,00 € *
MINE MV-E1001 VGA H.264 Encoder MINE MV-E1001 VGA H.264 Encoder
Inhalt 1 Stück
245,00 € * 280,00 € *
MINE MV-E 1002 HDMI H.264 Encoder MINE MV-E 1002 HDMI H.264 Encoder
Inhalt 1 Stück
218,75 € * 250,00 € *
BON BXM-323L3G Broadcast Monitor - Vorderseite BON BXM-323L3G Broadcast Monitor
Inhalt 1 Stück
3.150,00 € * 3.430,00 € *
B-STOCK
Der AMP2-S8-MDA von WOHLER ist eine 8 Kanal analog, AES/EBU, 3G / HD / SD-SDI mulitkanal Audio Monitoring Einheit. WOHLER AMP2-S8-MDA Audio Monitoring Einheit
Inhalt 1 Stück
1.725,00 € * 3.450,00 € *
Zuletzt angesehen