LYNX O TT 1812 [1310] B-STOCK

LYNX-O-TT-1812-B-Stock
350,00 € * 480,00 € * (27,08% gespart)
Inhalt: 1 Stück

zzgl. MwSt. und Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • 48872
  • B-Stock
  • inkl. PSU und Single Mode SFP in LC
Lynx 3G Twin Fiberoptischer Transmitter, Gerät inkl Stick Single Mode. Wellenlängen: 1310nm... mehr
Produktinformationen "LYNX O TT 1812 [1310] B-STOCK"

Lynx 3G Twin Fiberoptischer Transmitter, Gerät inkl Stick

Single Mode. Wellenlängen: 1310nm

* Autosensing für SMPTE 424/ 292, 259, DVB-ASI

* LC Verbinder, SMPTE 297M-2006

* inkl. Netzteil

Eine Modifikation zum Handling von MADI ist auf Wunsch möglich

Weiterführende Links zu "LYNX O TT 1812 [1310] B-STOCK"
Verfügbare Downloads:
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LYNX O TT 1812 [1310] B-STOCK"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zahlenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen