LYNX O TX 1910 Fiberoptischer Transmitter

310,00 € * 800,00 € * (61,25% gespart)
Inhalt: 1 Stück

zzgl. MwSt. und Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • 12248
  • B-Stock
  • inkl. PSU
Lynx L Band Fiberoptischer Transmitter, Gerät inkl. SFP Single Mode. Wellenlänge: 1310nm... mehr
Produktinformationen "LYNX O TX 1910 Fiberoptischer Transmitter"

Lynx L Band Fiberoptischer Transmitter, Gerät inkl. SFP

Single Mode. Wellenlänge: 1310nm

 

Weiterführende Links zu "LYNX O TX 1910 Fiberoptischer Transmitter"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LYNX O TX 1910 Fiberoptischer Transmitter"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zahlenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

B-STOCK
rfr1001 LYNX R FR 1000-1 B-STOCK
Inhalt 1 Stück
190,00 € * 265,00 € *
B-STOCK
Lynx-orx_180258dbaf4543b70 LYNX O RX 1802 LC B-STOCK
Inhalt 1 Stück
220,00 € * 380,00 € *
B-STOCK
LYNX-O-TT-1812-B-Stock LYNX O TT 1812 [1310] B-STOCK
Inhalt 1 Stück
350,00 € * 480,00 € *
LYNX OH-TX-1 LC/SC/ST Optischer Transmitter LYNX OH-TX-1 LC/SC/ST Optischer Transmitter
Inhalt 1 Stück
140,00 € * 200,00 € *
B-STOCK
Elemental-S200AE Elemental S200AE
Inhalt 1 Stück
5.000,00 € *
BELDEN 1505A Video Koaxialkabel 0.8 / 3.7 BELDEN 1505A Video Koaxialkabel 0.8 / 3.7
Inhalt 305 lfm (1,21 € * / 1 lfm)
367,50 € * 399,00 € *
MINE MV-E1002 PRO HDMI H.264 Encoder MINE MV-E1002 PRO HDMI H.264 Encoder
Inhalt 1 Stück
218,75 € * 250,00 € *
B-STOCK
LYNX-R-FR-5004 LYNX - 1HE - 19 Zoll Träger R FR 5004
Inhalt 1 Stück
360,00 € * 500,00 € *
BELDEN BB3PST Preparation Tool BELDEN BB3PST Preparation Tool
Inhalt 1 Stück
64,50 € * 75,00 € *
Zuletzt angesehen