LYNX O TX 1910 Fiberoptischer Transmitter

350,00 € * 880,00 € * (60,23% gespart)
Inhalt: 1 Stück

zzgl. MwSt. und Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • 12248
  • B-Stock
  • inkl. PSU
Lynx L Band Fiberoptischer Transmitter, Gerät inkl. SFP Single Mode. Wellenlänge: 1310nm... mehr
Produktinformationen "LYNX O TX 1910 Fiberoptischer Transmitter"

Lynx L Band Fiberoptischer Transmitter, Gerät inkl. SFP

Single Mode. Wellenlänge: 1310nm

 

Weiterführende Links zu "LYNX O TX 1910 Fiberoptischer Transmitter"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LYNX O TX 1910 Fiberoptischer Transmitter"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zahlenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen