LYNX OH-TX-1 LC/SC/ST Optischer Transmitter

LYNX OH-TX-1 LC/SC/ST Optischer Transmitter
140,00 € * 200,00 € * (30% gespart)
Inhalt: 1 Stück

zzgl. MwSt. und Versandkosten

Lieferzeit 3 - 5 Werktage

  • 13458
Lynx optischer Transmitter. Einkanalig,  Single Mode, 1 x 1310 nm Wellenlänge. Nicht... mehr
Produktinformationen "LYNX OH-TX-1 LC/SC/ST Optischer Transmitter"

Lynx optischer Transmitter. Einkanalig,  Single Mode, 1 x 1310 nm Wellenlänge. Nicht CWDM-fähig. 

Weiterführende Links zu "LYNX OH-TX-1 LC/SC/ST Optischer Transmitter"
Verfügbare Downloads:
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LYNX OH-TX-1 LC/SC/ST Optischer Transmitter"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zahlenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

B-STOCK
rfr1001 LYNX R FR 1000-1 B-STOCK
Inhalt 1 Stück
190,00 € * 265,00 € *
B-STOCK
Lynx-orx_180258dbaf4543b70 LYNX O RX 1802 LC B-STOCK
Inhalt 1 Stück
220,00 € * 380,00 € *
BON BSM-243N3G 24 Zoll Broadcast Monitor - Vorderseite BON BSM-243N3G_E 24 Zoll Broadcast Monitor
Inhalt 1 Stück
1.720,00 € * 1.849,00 € *
Zuletzt angesehen