LYNX OH-TX-1 LC/SC/ST Optischer Transmitter

LYNX OH-TX-1 LC/SC/ST Optischer Transmitter
140,00 € * 200,00 € * (30% gespart)
Inhalt: 1 Stück

zzgl. MwSt. und Versandkosten

Lieferzeit 3 - 5 Werktage

  • 13458
Lynx optischer Transmitter. Einkanalig,  Single Mode, 1 x 1310 nm Wellenlänge. Nicht... mehr
Produktinformationen "LYNX OH-TX-1 LC/SC/ST Optischer Transmitter"

Lynx optischer Transmitter. Einkanalig,  Single Mode, 1 x 1310 nm Wellenlänge. Nicht CWDM-fähig. 

Weiterführende Links zu "LYNX OH-TX-1 LC/SC/ST Optischer Transmitter"
Verfügbare Downloads:
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LYNX OH-TX-1 LC/SC/ST Optischer Transmitter"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zahlenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

B-STOCK
rfr1001 LYNX R FR 1000-1 B-STOCK
Inhalt 1 Stück
190,00 € * 265,00 € *
B-STOCK
Lynx-orx_180258dbaf4543b70 LYNX O RX 1802 LC B-STOCK
Inhalt 1 Stück
220,00 € * 380,00 € *
B-STOCK
LYNX O TX 1910 Fiberoptischer Transmitter LYNX O TX 1910 Fiberoptischer Transmitter
Inhalt 1 Stück
310,00 € * 800,00 € *
B-STOCK
odt1510 LYNX O DT 1510 SM B-STOCK
Inhalt 1 Stück
390,00 € * 550,00 € *
B-STOCK
LYNX-O-TT-1812-B-Stock LYNX O TT 1812 [1310] B-STOCK
Inhalt 1 Stück
350,00 € * 480,00 € *
BON-BEM-182-FRONT BON BEM-182 18.5 Zoll LED Broadcast Monitor
Inhalt 1 Stück
890,00 € * 960,00 € *
BELDEN 1505A Video Koaxialkabel 0.8 / 3.7 BELDEN 1505A Video Koaxialkabel 0.8 / 3.7
Inhalt 305 lfm (1,21 € * / 1 lfm)
367,50 € * 399,00 € *
MINE MV-E1002 PRO HDMI H.264 Encoder MINE MV-E1002 PRO HDMI H.264 Encoder
Inhalt 1 Stück
218,75 € * 250,00 € *
POSTIUM - OBM-U240 FRONTANSICHT POSTIUM OBM-U240 23.8 Zoll 4K Monitor
Inhalt 1 Stück
5.699,00 € * 6.330,00 € *
B-STOCK
LYNX O RX 1900 Fiberoptischer Receiver LYNX O RX 1900 Fiberoptischer Receiver
Inhalt 1 Stück
310,00 € *
B-STOCK
LYNX-R-FR-5004 LYNX - 1HE - 19 Zoll Träger R FR 5004
Inhalt 1 Stück
360,00 € * 500,00 € *
BELDEN BB3PST Preparation Tool BELDEN BB3PST Preparation Tool
Inhalt 1 Stück
64,50 € * 75,00 € *
Zuletzt angesehen