Specials

Topseller
B-STOCK
Elemental-S200AE Elemental S200AE
Inhalt 1 Stück
5.000,00 € *
B-STOCK
odt1510 LYNX O DT 1510 SM B-STOCK
Inhalt 1 Stück
390,00 € * 550,00 € *
B-STOCK
rfr1001 LYNX R FR 1000-1 B-STOCK
Inhalt 1 Stück
190,00 € * 265,00 € *
B-STOCK
Lynx-orx_180258dbaf4543b70 LYNX O RX 1802 LC B-STOCK
Inhalt 1 Stück
220,00 € * 380,00 € *
B-STOCK
LYNX-O-TT-1812-B-Stock LYNX O TT 1812 [1310] B-STOCK
Inhalt 1 Stück
350,00 € * 480,00 € *
MINE MV-E 1002 HDMI H.264 Encoder MINE MV-E 1002 HDMI H.264 Encoder
Inhalt 1 Stück
218,75 € * 250,00 € *
B-STOCK
LYNX O RX 1900 Fiberoptischer Receiver LYNX O RX 1900 Fiberoptischer Receiver
Inhalt 1 Stück
310,00 € *
B-STOCK
LYNX O TX 1910 Fiberoptischer Transmitter LYNX O TX 1910 Fiberoptischer Transmitter
Inhalt 1 Stück
310,00 € * 800,00 € *
Filter schließen
 
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
B-STOCK
Elemental-S200AE
Elemental S200AE
Der Elemental Server ist ein Hochleistungsprodukt zur Konvertierung / Transcodierung von Videodateien. Durch die selbst entwickelten Codecs und der GPU Berechnungsauslagerung stellt er das schnellste Produkt seiner Klasse auf dem Markt...
Inhalt 1 Stück
5.000,00 € *
B-STOCK
odt1510
LYNX O DT 1510 SM B-STOCK
Lynx Data Fiber 3 Port Switch. 2 Ports RJ-45: Port 1: RS232/ RS 422/ RS485 [umschaltbar, TX/RX Lines umschaltbar] Port 2: 2 x GPI & 2 x GPO]. Grundgerät inkl Stick., Single Mode. Wellenlänge: 1310
Inhalt 1 Stück
390,00 € * 550,00 € *
B-STOCK
Lynx-orx_180258dbaf4543b70
LYNX O RX 1802 LC B-STOCK
Lynx 3G Fiberoptischer Receiver, in Singlemode * Transparent für SMPTE 424/ 292, 259, DVB-ASI * In Single Mode erhältlich mit den folgenden Steckern: LC * inkl. Netzteil * Doppelausgang BNC
Inhalt 1 Stück
220,00 € * 380,00 € *
B-STOCK
rfr1001
LYNX R FR 1000-1 B-STOCK
Befestigungswanne für Lynx 1000er Serie, 19“, 1 HE. Bietet Platz für bis zu 14 Lynx Module der 1000er Serie „Yellobricks“. Die Module werden „hochkant“ plaziert (ggfs. kann daher der Höhenbedarf der Gesamteinheit [Träger & Bricks] mehr...
Inhalt 1 Stück
190,00 € * 265,00 € *
B-STOCK
LYNX-O-TT-1812-B-Stock
LYNX O TT 1812 [1310] B-STOCK
Lynx 3G Twin Fiberoptischer Transmitter, Gerät inkl Stick Single Mode. Wellenlängen: 1310nm * Autosensing für SMPTE 424/ 292, 259, DVB-ASI * LC Verbinder, SMPTE 297M-2006 * inkl. Netzteil Eine Modifikation zum Handling von MADI ist auf...
Inhalt 1 Stück
350,00 € * 480,00 € *
B-STOCK
Der AMP2-S8-MDA von WOHLER ist eine 8 Kanal analog, AES/EBU, 3G / HD / SD-SDI mulitkanal Audio Monitoring Einheit.
WOHLER AMP2-S8-MDA Audio Monitoring Einheit
Der AMP2-S8-MDA von WOHLER ist eine 8 Kanal analog, AES/EBU, 3G / HD / SD-SDI mulitkanal Audio Monitoring Einheit. Weitere technischen Details finden Sie hier oder weiter unten unter "Verfügbare Downloads".
Inhalt 1 Stück
1.725,00 € * 3.450,00 € *
B-STOCK
LYNX R PS 5010 Redundantes Netzteil für für das Rack R FR 3011
LYNX R PS 5010 Netzteil für R FR 3011
Redundantes Netzteil für das Rack R FR 3011. Fehlermeldung durch GPI am Rack bei Defekt, auch ohne Controller.
Inhalt 1 Stück
85,00 € * 360,00 € *
B-STOCK
LYNX R PS 5012 Netzteil für R FR 5012
LYNX R PS 5012 Netzteil für R FR 5012
Redundantes Netzteil für das Rack R FR 5012, identisch zum Hauptnetzteil. Unter Spannung wechselbar. Gegenüber dem R PS 5010 mit höherer Nennleistung (150 VA) sowie vereinfachter Rackverriegelung (Schnappverschluss). Fehlermeldung durch...
Inhalt 1 Stück
140,00 € * 360,00 € *
B-STOCK
LYNX O TX 1910 Fiberoptischer Transmitter
LYNX O TX 1910 Fiberoptischer Transmitter
Lynx L Band Fiberoptischer Transmitter, Gerät inkl. SFP Single Mode. Wellenlänge: 1310nm
Inhalt 1 Stück
310,00 € * 800,00 € *
B-STOCK
LYNX O RX 1900 Fiberoptischer Receiver
LYNX O RX 1900 Fiberoptischer Receiver
Lynx L-Band fiberoptischer Receiver, Single Mode, Gerät inkl Stick * LC Verbinder, SMPTE 297M-2006
Inhalt 1 Stück
310,00 € *
B-STOCK
LYNX-R-FR-5004
LYNX - 1HE - 19 Zoll Träger R FR 5004
Träger für die Serie 5000, 1HE-19″. Zur Aufnahme von 4 Karten der 5000er Modulgeräte Serie. Inkusive Controller, frontseitig steckbar [TCP/IP rückseitig, USB an der Front]. Redundanz ist möglich mittels eines externen Netzteiles.
Inhalt 1 Stück
360,00 € * 500,00 € *
MINE MV-E 1002 HDMI H.264 Encoder
MINE MV-E 1002 HDMI H.264 Encoder
Der MV-E1002 ist ein einkanaliger HDMI H.264 Encoder. Unterstützt werden folgende Formate: H.264 Baseline Profile H.264 Main Profile H.264 High Profile bis zu 720p / 1080p HD Video Input 1080p@30fps HDCP Protokoll und HD Blue-Ray HTTP,...
Inhalt 1 Stück
218,75 € * 250,00 € *
Zuletzt angesehen